В четвертый раз подряд ФК «Арсенал» пропустил три гола в выездном матче

0
368

Футбольный клуб “Арсенал” проиграл в лондонском дерби “Кристалл Пэлас”. Матч закончился со счетом 0:3. В результате этого проигрыша отрыв “Канониров” от зоны Лиги чемпионов составляет 7 очков.

ФК “Арсенал” играл в выездном матче и пропустил три гола. Это случается с ними уже четвертый раз подряд. До этого команда тренера Арсена Венгера проиграла со счетом 1:3 в трех играх: с “Челси”, “Ливерпулем” и “Вест Бромвич”.

1:0 – именно такой счет был после первого тайма. Единственный гол, забитый футболистами “Арсенала”, исполнил Андрос Таунсенд.

Йоан Кабай и Лука Миливоевич отметились во второй тайме в составе “Кристал Пэлас”.

В данный момент “Арсенал” оказался на шестом месте в турнирной таблице. Чтобы попасть в Лигу чемпионов Арсеналу нужно оказаться на 4 месте. “Канониров” от заветного четвертого места отделяет семь очков.

В следующих играх “Арсеналу” предстоит столкнуться с “Манчстер Юнайтед”, “Тоттенхэмом” и “Лестером”.

Стоит отметить, что совсем недавно российский предприниматель Алишер Усманов, один из акционеров “Арсенала” высказался за подготовку преемника для наставника команды Арсена Венгера.

Венгер работает в “Арсенале” с 1996 года.